Как правильно заполнить справку с места работы?

здравствуйте мне нужно в садик предоставить справку с места работы о том что работодатель принимает меня на работу с 1 августа подскажите как она должна правильно выглядеть?

, кристина,
Наталья Астафьева
Юрист

Здравствуйте Кристина. Данная справка составляется в произвольной форме Вашим работодателем с указанием его реквизитов, Ваших ФИО, должности на которую Вы принимаетесь и номера приказа

Оксана Игнатьева
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день, Кристина! Уточните, пожалуйста, вопрос. Вы собираетесь трудоустроиться или уже работаете?

Прикрепляю примерный образец справки с места работы для предоставления по месту требования.

Денис Караваев
Юрист

Обычно данная справка формируется в произвольной форме с реквизитами организации. Можно предъявить в садик выписку из приказа о приеме на работу.