Как снять арест карты, если приставы и банк ссылаются друг на друга

Добрый день. У меня заработная карта ВТБ 24, месяц назад я узнала что ее арестовали приставы, за штраф ГИБДД на 1000 рублей. Я его оплатила в этот же день и отдала приставам. Уже прошёл месяц но карта по прежнему в аресте приставами. Приставы говорят что не производили арест по карте, банк отправляет разбираться с приставами и говорит что не чем помочь не может. Кроме оплаченной квитанции не какие документы не дают. Что мне теперь делать?

, Анна, г. Краснодар
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Запишитесь на прием к старшему судебному приставу. Припугните, что будете обращаться с жалобой в суд, и дело сразу сдвинется с мертвой точки!