Как выписать невесту, которая не проживает в моем доме, но прописана со своими малолетними детьми?

мне нужно выписать невесту,которая не проживает в моем собственном доме,но прописана в нем со своими малолетними детьми (два ребенка, 8 и 3 года). При этом имеет свою недвижимость,приобретенную на "материнский капитал" (1/2 доли дома находится в ее собственности,и по 1/4 собственности принадлежат ее детям). Проживает в приобретеном доме.

Отказывается вписываться добровольно.

Не участвует в оплате коммунальных услуг.

Какие документы мне нужно собрать,для подачи в суд с иском о ее выписке?

, Донских Ирина Александровна, г. Барнаул
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Вам необходимо в суд предоставить правоустанавливающий документ на Ваше жилое помещение и выписку из домовой книги.