Списали долг по статье ст. 46 ч. 1 п. 3 наложили регистрационные действия, что делать?

Вопрос: Обязан ли Судебный пристав снять регистрационные действия при списании долга по статье?

, Анатолий, г. Михайловск
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! При окончании исполнительного производства отменяются все ограничения, вынесенные в ходе исполнительного производства.

при списании долга по статье?

Вы ошибаетесь. Долг не списан. Взыскатель имеет право вновь предъявить исполнительный документ на принудительное исполнение в службу приставов в течение трех лет с момента окончания.