Как правильно оформить возражение на судебный приказ о взыскании задолженности?

Я получила судебный приказ о взыскании с меня задолженности по кредиту. Лет 5 назад я взяла кредит АО Русский стандарт платила сначала, а оказалось что долг не гасится.

, Елена, г. Валуйки
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Я получила судебный приказ о взыскании с меня задолженности по кредиту. Лет 5 назад я взяла кредит АО Русский стандарт платила сначала, а оказалось что долг не гасится.
Елена

Здравствуйте Елена, вы вправе направить в суд возражения относительно исполнения судебного приказа и его отменят

Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа
Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Статья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Елена
Клиент, г. Валуйки

Спасибо. Но я бы хотела узнать форму возражения. Как правильно его написать, оформить.