Как поймать начальника на вымогательстве?

Здравстуйте.Главная медсестра учреждения вымогает определённую сумму денег за "нездавание зачета"на определенную тему.Куда нужно обратиться и с какими фактами для прекращения этого беспредела.

, ольга, г. Волгоград
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Здравстуйте.Главная медсестра учреждения вымогает определённую сумму денег за «нездавание зачета»на определенную тему.Куда нужно обратиться и с какими фактами для прекращения этого беспредела.
ольга

Здравствуйте. В полицию обращайтесь. Укажите. что главная медсестра вымогает взятку. Там проведут оперативные мероприятия с вашим участием и когда сам факт передачи взятки будет зафиксирован, соответственно и гл. медсестру возьмут с поличным.