Куда обращаться, если не доверяю бывшей жене, в том что она тратит все алименты на моего сына?

1. Я не доверяю бывшей гражданской жене, в том что она тратит все алименты на моего сына. 2. Бывшая Гражданская жена жалуется на то что не хватает средств на ребёнка, ребёнку 3 года 2 месяца, ходит в сад на полный день с графиком 5/2, а она не работает и тянет их одна бабушка.

, Евгений, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
1. Я не доверяю бывшей гражданской жене, в том что она тратит все алименты на моего сына. 2. Бывшая Гражданская жена жалуется на то что не хватает средств на ребёнка, ребёнку 3 года 2 месяца, ходит в сад на полный день с графиком 5/2, а она не работает и тянет их одна бабушка.
Евгений

Здравствуйте. Никто не будет контролировать расход алиментов. Можете конечно в опеку обратиться, но отчитываться супруга не обязана по закону.

Евгений
Клиент, г. Москва

Что именно говорить в опеке? И можно ли через опеку сделать так чтоб я контролировать расходы?

Евгений

Что на ребёнка не тратятся средства которые платите.

Нет нельзя.