Как забрать долг у соседки на основе расписки?

Здравствуйте! Моя соседка у меня занимала продукцию AVON в долг. Постоянно мне обещала,что вот ,вот отдаст деньги. Но прошло 3 года,сумма наросла 88.193р. В прошлом году я её просила чтобы она отдала мне хотя бы половину, но увы... Расписка есть на эту сумму,но вот что странно, она цифры паспорта написала, а когда и кем выдан не пишет... Я её в данный момент не оставляю в покое,но всё равно она отнекивается. Говорит,жди! Как поступить и что делать дальше просто не знаю. Посоветуйте!

, Евгения Николаевна Стукова, г. Копейск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Расписка есть на эту сумму, но вот что странно, она цифры паспорта написала, а когда и кем выдан не пишет… Я её в данный момент не оставляю в покое, но всё равно она отнекивается. Говорит, жди! Как поступить и что делать дальше просто не знаю. Посоветуйте!
Евгения Николаевна Стукова

Здравствуйте. Если расписка есть, то подавайте в суд. Кроме цифр серии и номера паспорта, какие данные еще указаны в расписке? ФИО, адрес есть? сумма и когда срок отдавать займ?