Раздел участка, полученного в аренду, и дома

Участок получен мной до брака в аренду, будучи в браке аренду просрочил, выставили на аукцион, вопрос урегулировали оформили в собственность уже в браке, имеет ли жена право на раздел участка и дома на нем?

, александр, г. Горно-Алтайск
Евгения Сафонкина
Юрист, г. Москва

На раздел земельного участка имеет право, так как земельный участок на праве собственности был приобретен в период брака. Дом был построен до брака или в браке?