Как быть если наложено ограничение на транспортное средство задним числом?

В июле 2015 года я приобрёл автомобиль по ДКП, проверил его на сайте ГИБДД, никаких ограничений не было, автомобиль был переоформлен на меня без проблем, но в этом году проверяю ещё раз и вижу ограничение на рег. действия, наложенное судебным приставом ещё в 2013г. за 2000 км. от нашего города, при этом не машина, ни её бывший владелец там небыли. Проверял на сайте ФССП на предмет долгов, но ни у меня, ни у бывшего владельца ничего нет. Как быть в такой ситуации?

, Сергей, г. Тамбов
Владимир Ротов
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте. Нужно подавать иск об освобождении имущества из-под ареста.