Ведение ИП в другом регионе

Добрый день! У меня зарегистрировано ИП в другом регионе (по месту прописки) на УСН 6%. Сейчас веду деятельность в другом регионе (временная регистрация) - оценка повреждений авто. Хочу дополнительно открыть ОКВЭД для ведения бизнеса по оформлению мероприятий цветами и декором, создание букетов и тд и тп (не розничная продажа, а работа по заказам физ лиц, работа с корпоративными клиентами - через интернет и по средствам выставления КП). Как быть? Где регистрировать ИП, какой налог будет? Вести буду обе деятельности.

, Даша, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Где регистрировать ИП
У меня зарегистрировано ИП

Вы уже зарегистрированы как ИП. Деятельность можете осуществлять в любом регионе РФ.

какой налог будет?
на УСН 6%.

Соответственно, у вас УСН 6%. В КУДиР и декларации по УСН указываете доходы от всех видов предпринимательской деятельности.