Можно ли забрать машину со штрафстоянки в долг или рассрочку?

у меня забрали машину на штрафстоянку за отказ от медосвидетельствования,лишили прав на полтора года и назначили штраф 30000. Прошло почти 28 суток, сумма большая, можно ли выкупить машину в долг,нет ли такого в нашем законодательстве?

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

напишите заявление на рассрочку платежа на имя того участка который вынес постановление о лишения вас права управлени