Как правильно заполнить графу "близкие родственники" в анкете на соискание работы?

В графе "близкие родственники", анкеты на соискание работы: нужно ли указывать совершеннолетних братьев один из которых зарегистрирован и проживает со своей семьей в другом регионе, а второй зарегистрирован совместно со мной, но проживает также в другом регионе?

, Ольга, г. Смоленск
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

указывайте родителей, детей, супруга. Этого достаточно.