Можно ли вернуть полную сумму предоплаты за натяжные потолки, после расторжения договора?

Здравствуйте!

Заключили договор на натяжные потолки и внесли предоплату 5000 рублей. Хотим расторгнуть договор т.к. нашли заказчика который сделает дешевле. Договор хотим расторгнуть на следующий день после его подписания. Возможно ли вернуть полную сумму предоплаты после расторжения договора?

, Ксения, г. Нижнекамск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
Заключили договор на натяжные потолки и внесли предоплату 5000 рублей. Хотим расторгнуть договор т.к. нашли заказчика который сделает дешевле. Договор хотим расторгнуть на следующий день после его подписания. Возможно ли вернуть полную сумму предоплаты после расторжения договора?
Ксения

Ксения, здравствуйте!

можно, вряд ли исполнитель понес уже расходы по договору. отказывайтесь от договора на основании ст.32 ЗоЗПП.