Как заключить договор об оказании услуг между физическими лицами?

Здравствуйте! Я хочу предоставлять в своем городе услуги по выносу бытового мусора с квартир. Но для начала, с целью проверить эффективность данной задумки, я не планирую открывать ИП или ООО, по крайней мере в ближайший месяц. Законно ли я поступаю? И могу ли я заключать договор на оказание услуг между физическими лицами?

, Владислав, г. Железногорск-Илимский
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

нет Ваша деятельность незаконна, так как направлена на систематическое извлечение прибыли