Составить заявление в управляющую компанию (ТСЖ)

как составить заявление в управляющую компанию для вызова комиссии по поводу последствий от ремонта в соседней квартире сверху

, Ким, г. Выборг
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ким!

Такое заявление пишется в произвольной форме. Вверху справа пишете наименование адреса (В Управляющую компанию такую-то). Далее: от такого-то (ФИО полностью), проживающего там-то. Далее ЗАЯВЛЕНИЕ

И пишете: Тогда-то в такой-то квартире (указываете адрес квартиры) производились такие-то работы. В результате таких-то действий (или бездействий) произошло то-то (пишете что конкретно произошло). В связи с этим прошу создать соответствующую комиссию для проверки причин наступления указанных последствий с составлением соответствующего акта.