Как получить разрешение на выезд ребенка заграницу, если отец арестован?

Добрый день, как получить нотариально заверенное разрешение на выезд ребенка заграницу, если отец находится в заключении. Разрешение необходимо для получения визы и в дальнейшем для выезда заграницу.

, Юлия, г. Москва
Юлия Кравченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, здравствуйте!

В вашем случае Вы можете оформить нотариальное согласие на поездку ребенка заграницу вызвав нотариуса в СИЗО или ИК. Обратитесь к ближайшему к ИК нотариусу и согласуйте вызов