Какую ответственность несет физ. лицо за не выполнение определения суда не имущественного характера?

Здравствуйте. Разъясните какую ответственность несет физическое лицо за не выполнение определения суда по мировому соглашению (о переносе садовой постройки)

, Сергей, г. Климовск
Илья Разгуляев
Юрист

Взыскатель предъявит исполнительный лист приставам, а они Вас вынудят ее перенести: сначала взыщут исполнительский сбор (В случае неисполнения исполнительного документа неимущественного характера исполнительский сбор с должника-гражданина или должника — индивидуального предпринимателя устанавливается в размере пяти тысяч рублей, с должника-организации — пятидесяти тысяч рублей.), а далее последуют штрафы… Статья 17.15. КоАП РФ Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера

1. Неисполнение должником содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера в срок, установленный судебным приставом-исполнителем после вынесения постановления о взыскании исполнительского сбора, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.