Как доказать, что в Красноярске продолжительность отпуска 36 дней?

Добрый день! как доказать что в Красноярске 36 дней отпуска? наша бухгалтерия находится в г.Кемерово, работники работают в Красноярске.

, Татьяна, г. Красноярск
Тагир Гаджиэменов
Юрист

Здравствуйте, Татьяна!

Статьей 14 Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 «О государственных гарантиях и
компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и
приравненных к ним местностях»
(далее — закон N 4520-1) установлен
ежегодный дополнительный отпуск продолжительностью:

— в районах Крайнего Севера — 24 календарных дня;
— в приравненных к ним местностях — 16 календарных дней;
— в остальных районах Севера, где установлены районный коэффициент и процентная надбавка к заработной плате, — 8 календарных дней.

Татьяна
Клиент, г. Красноярск

дело в том,что нигде нет списка, что Красноярск относится к "остальным районам Севера".. И мне бухгалтерия говорит, что у нас не 36 дней отпуск на основании того, что в перечне районов Крайнего Севера и территорий к ним приравненных нет Красноярска. Есть такой список, где написано, что Красноярск относится к "остальным районам Севера"?

Еще будьте добры, где найти закон, что в Красноярске есть процентная надбавка?