Как правильно составить акт о том, что человек проживает по этому адресу?

Мой муж прописан по одному адресу,а живет с нами по другому как правильно составить справку или акт о том что он правда живет с нами?

, Ксения, г. Сарапул
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

обратитесь к участковому, пусть выдаст вам такую справку. При необходимости пусть проведёт опрос соседей