Возможна покупка участка с домом в деревне с наложением ареста на имущество?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста:хочу купить участок с домом в деревне. Оказалось что он на двух наследниках на одного из которого наложен арест на имущество. Млгу ли я получить полностью весь участок?

, Елена, г. Пермь
Валера Заяц
Юрист, г. Белгород

Увы, весь участок с домом сразу купить не сможете. Та часть на которой наложен арест не пройдет регистрацию. Надо узнать причину ареста и избавится от него. После снятия ареста будет возможна регистрация перехода права собственности.