Составить жалобу на врача в минздрав

25 мая у моего мужа(40лет) произошел ишемический инсульт(не действует правая рука и нога), в реанимации больницы оказали всю необходимую помощь, после реанимации его перевели в отделение, в отделении он пролежал 10 дней, на 9 день к нему подошел заведующий и сказал мужу-что ему предоставляют место в центре реабилитации, как рассказывал заведующих в красках какой там прекрасный центр реабилитации,но потом выяснилось что заведующий сам не располагал информацией об этом центре,по факту это оказалась обычная больница "типа с реабилитационными койками"-лечение так практически отсутствует, а так как нас выписали с больницы и типа отправили в реабилитационный центр, мы теперь можем встать после этого"центра" на полноценную реабилитацию только через поликлинику,а это очень долго (2-3месяца),а сейчас каждый день на счету, и скорее всего придется осуществлять лечение на коммерческой основе.

Суть жалобы на халатное отношения заведующего отделения,за упущенного время и предстоящие финансовые затраты на реабилитацию.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам не в этот раздел. Здесь консультации, а вам в раздел Документы. Там можете заказать документ (жалобу)

а так как нас выписали с больницы и типа отправили в реабилитационный центр, мы теперь можем встать после этого«центра» на полноценную реабилитацию только через поликлинику, а это очень долго (2-3месяца), а сейчас каждый день на счету, и скорее всего придется осуществлять лечение на коммерческой основе.
Анна

Уточните, а муж или вы за мужа подписывали какие то документы, согласия на перевод в это центр и как вообще перевод и выписка осуществлялась?

а 9 день к нему подошел заведующий и сказал мужу-что ему предоставляют место в центре реабилитации, как рассказывал заведующих в красках какой там прекрасный центр реабилитации,
Анна

это на словах было?

Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург

перевод был на словах, дали больничный(причем открытый-сказали что там закроют), какие-то выписки из истории болезни, направления среди этих бумаг я не увидела

Анна

А в этом центре в котором перевели, какие то заявления писали на лечение?

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Здравствуйте, Анна. Вы вправе обратиться к любому юрситу, либо разместить заявку на изготовление документа в разделе «документы»

Так же уточните, а при переводе какие -либо документы подписывались, что именно переведены в реабилитац. центр?

Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург

перевод был на словах, дали больничный(причем открытый-сказали что там закроют), какие-то выписки из истории болезни, направления среди этих бумаг я не увидела

Нет, не писали, нас приняли оформили через приемный покой
Анна

А направляли с каким диагнозом? На реабилитацию или...?

Пробуйте конечно подать жалобу, а по факту проверки уже будет видно, что и как

Базар-Сада Цыбанов
Юрист, г. Москва

Надо понять существующие на сегодня в вашем городе порядок маршрутизации больных с данной патологией.