Взыскание долга перед МФО по месту регистрации

Здравствуйте, должна в быстро деньги 11000.чуть больше месяца.звонят, говорят что выезд будет по месту регистрации. Возможно ли такое?

, Нугаева Эльнара Рафаиловна, г. Волгоград
Андрей Гулага
Адвокат, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Эльнара. О каком выезде идет речь? Представители МФО хотят приехать к Вам для взыскания долга? Пусть приезжают, но имейте ввиду, что заходить к Вам в жилище без Вашего согласия они не могут, понуждать Вас каким-либо образом погасить задолженность они также не вправе (вплоть до уголовной ответственности для «кредитора»). Пусть подают иск в мировой суд, если Вы к тому времени сами не погасите задолженность.