Доверенность на ребенка, гражданина Украины, для отправки в Украину

Здравствуйте,Я гражданка Украины хочу отправить своего 3-х летнего ребенка домой с России в Украину с родным дедушкой(они тоже граждане Украины).Как мне сделать доверенность на ребенка и какие еще док.нужны для этого! ????Спасибо!

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Руслан Шахбанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к нотариусу, который оформит нотариальное согласие родителя на отправку ребенка за границу. При себе нужно иметь паспорт, свидетельство о рождении ребенка. Ну и в согласии будет указываться что ребенок пересечет границу в сопровождении дедушки.