Какой датой должны меня уволить с работы?

Здравствуйте, я написала заявление на отпуск с 20.06.16 по 26.06.16 дата подачи заявления 06.06.16 г. Затем я подала заявление работодателю с просьбой уволить меня по собственному желанию с 24.06.16 -да та подачи заявления 10.06.16.Скажите, пожалуйста, какой датой меня должны уволить?Спасибо!

, Софья, г. Москва
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Здравствуйте, я написала заявление на отпуск с 20.06.16 по 26.06.16 дата подачи заявления 06.06.16 г. Затем я подала заявление работодателю с просьбой уволить меня по собственному желанию с 24.06.16 -да та подачи заявления 10.06.16.Скажите, пожалуйста, какой датой меня должны уволить? Спасибо!
Софья

Дата Вашего увольнения 24.06.16. Для расчета с Вами последним днем работы в этом случае является день, предшествующий началу отпуска. В этот день Вы должны получить трудовую книжку и все выплаты.

С Уважением, Надежда.