Как я могу получить военный билет в 27 лет?

Здравствуйте! Прошел медкомиссию от военкомата. Окулисты дали заключение. Призывная комиссия признала не пригодным по зрению. Для получения военного билета сказали, что придет повестка. В марте 16г исполнилось 27 лет. Повестки так и не было. Как получить сейчас военный билет?! СПАСИБО!

, Татьяна, г. Омск
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо пойти в военкомат и написать заявление в изложении которого попросить выдать Вам военный билет. Выдадут однозначно.

Заявление в двух экземплярах, один из которых с отметкой о регистрации останется у Вас, подайте через канцелярию.