Могу ли я взыскать с бывшего мужа определённую сумму рублей в пользу моё дочери?

Здравствуйте! От первого брака имею дочь 16-ти лет, от второго четверых живём на зарплату нынешнего мужа. От первого брака получаю алименты на 16 летнюю дочь в размере 2 тысяч рублей, у отца моей 16 три летней дочери больше детей нет, могу ли я взыскать с него определённую сумму рублей в пользу моё дочери? Прожиточного минимума на дочь?

, Любовь, г. Ульяновск
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Законных оснований взыскать что либо помимо алиментов в Вашей ситуации не имеется.