Как можно взять автокредит

Добрый день. Подскажите может ли гражданин Беларуси, проживающий в России (временная регистрация на год) взять автокредит, оплатив 50 % первоначального взноса. В наличии ИНН, трудоустройство неофициальное. Какие варианты возможны?

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань

Законодательных запретов на получение кредита иностранцами нет. Дать или не дать кредит это право банка. В большинстве случаев происходят отказы со стороны банка. Так как у Вас временная регистрация и неофициальное трудоустройство то шансов получить кредит практически нет. В Вашем случае остается только просмотреть список банков с «мягкими» условиями получения кредита. Больше вариантов я не вижу.

С уважением А.Б.