Как наказать хамского работника больницы?

Здравствуйте.Встала на учет по беременности,врач Климова Ирина Владимировна,с первых дней приема вела себя неодыкватно,повышала голос и хамила,беременность первая и сложная,постоянно пугала выкидышем,после трех недель ада с ней,я пришла на прием,весь прием она кричала на меня из за плохих анализов,называла мужа неодыкватным (при чем тут муж я так и не поняла),в итоге довела меня чуть ли не до выкидыша,я двое суток не могла отойти от этого кошмара,пришлось снятся с учета и искать новую больницу,Сказала что по анализу у меня обнаружили сифилис,при чем в кабинете сидела еще девушка,я была в шоке,не выписав направление на пересдачу анализа,она оскарбляла и кричала,выписыла только направление к винирологу,какой виниролог?у меня все анализы были всегда хорошие,половой жизнью не живу во время беременности,живем с мужем хорошо,на стороне не гуляем,на мои слова ана лишь посмеялась,после я сдала анализ в платной клинике,ответ был отрецательным,тоесть я не чем не болею и не болела,как мне наказать эту гадюку за ее отношение к людям?

, Нелли, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как наказать хамского работника больницы? Здравствуйте.Встала на учет по беременности, врач Климова Ирина Владимировна, с первых дней приема вела себя неодыкватно, повышала голос и хамила, беременность первая и сложная, постоянно пугала выкидышем, после трех недель ада с ней, я пришла на прием, весь прием она кричала на меня из за плохих анализов, называла мужа неодыкватным (при чем тут муж я так и не поняла), в итоге довела меня чуть ли не до выкидыша, я двое суток не могла отойти от этого кошмара, пришлось снятся с учета и искать новую больницу, Сказала что по анализу у меня обнаружили сифилис, при чем в кабинете сидела еще девушка, я была в шоке, не выписав направление на пересдачу анализа, она оскарбляла и кричала, выписыла только направление к винирологу, какой виниролог? у меня все анализы были всегда хорошие, половой жизнью не живу во время беременности, живем с мужем хорошо, на стороне не гуляем, на мои слова ана лишь посмеялась, после я сдала анализ в платной клинике, ответ был отрецательным, тоесть я не чем не болею и не болела, как мне наказать эту гадюку за ее отношение к людям?
Нелли

Здравствуйте,

напишите жалобу руководителю медицинского учреждения, в котором работает указанный Вами доктор. Вы также можете обратиться с жалобой в департамент здравоохранения.