Хотим сделать волейбольную площадку, а жильцы не разрешают

хотим сделать волейбольную площадку а жильцы не разрешают от домов 20-30 метров от дороги 7-10 метров что делать

, Андрей, г. Нарьян-Мар
Анна Семенова
Юрист, г. Воронеж

добрый день, Андрей.Если земельный участок отнесен к общей долевой собственности Вашего дома, то решение на обустройство волейбольной площадки требуется от общего собрания собственников Вашего дома (ст.36 ЖК РФ).Если данный земельный участок не является общей долевой собственностью, то он принадлежит городу, соответственно обращаться надо в департамент имущества администрации Вашего города.

С уважением, Анна