Электронный аукцион не состоялся, т.к. не подано ни одной заявки. Какие действия дальше?

Электронный аукцион не состоялся, не подано ни одной заявки, какие действия дальше? Надо срочно провести аукцион.

, Дмитрий, г. Нарьян-Мар
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. весь порядок действий описан в 71 статье. приведу цитаты.

4. В случае, если электронный аукцион признан не состоявшимся по основаниям, предусмотренным частью 16 статьи 66, частью 8 статьи 67 и частью 13 статьи 69
настоящего Федерального закона в связи с тем, что по окончании срока
подачи заявок на участие в таком аукционе не подано ни одной заявки на
участие в нем
или по результатам рассмотрения первых частей заявок на
участие в таком аукционе аукционная комиссия приняла решение об отказе в
допуске к участию в нем всех его участников, подавших заявки на участие
в таком аукционе, а также по основаниям, предусмотренным частью 13 статьи 69
настоящего Федерального закона в связи с тем, что аукционной комиссией
принято решение о несоответствии требованиям, установленным
документацией об электронном аукционе, всех вторых частей заявок на
участие в нем, или по основаниям, предусмотренным частью 15 статьи 70
настоящего Федерального закона, заказчик вносит изменения в план-график
(при необходимости также в план закупок) и осуществляет закупку путем
проведения запроса предложений
в соответствии с пунктом 8 части 2 статьи 83
настоящего Федерального закона (при этом объект закупки не может быть
изменен) или иным способом в соответствии с настоящим Федеральным
законом.