Как продолжить работу на прежнем месте, если вынуждают работать у конкретного предпринимателя?

из за моего отказа пойти работать к одному предпринимателю,администрация торгового центра не разрешает мне работать вообще в этом т/ц,т.к.это было по условие,этого предпр-ля .

, ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА, г. Ковров
Анастасия Акользина
Юридическая компания "MetrixRG", г. Москва

Ольга Константиновна!

Согласно ст. 72.1 ТК

«По письменной просьбе работника или с его письменного согласия может быть осуществлен перевод работника на постоянную работу к другому работодателю. При этом трудовой договор по прежнему месту работы прекращается (пункт 5 части первой статьи 77 настоящего Кодекса).
Не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора.»

Перевод к другому работодателю может быть осуществлен только после письменного согласия.

Если в Вашем вопросе речь идет об аренде площади, то каждый собственник вправе распоряжаться своим имуществом по собственному усмотрению.

ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА
Клиент, г. Ковров

спасибо за ответ,но проблема в том ,что мы там все работаем без оформления.