Алименты на ребенка, который не живет с мамой

Здравствуйте, бж подала на алименты 2 года назад, постановления суда не приходило, сумма алиментов не известна, зато неделю назад судебные приставы сказали что задалженность у меня 150000, 18 лет сыну исполнится в ноябре,от алиментов не отказываюсь, регулярно на его личную карту переводил денежные средства, сын живет отдельно от матери. Теперь бж требует что бы я перечислял деньги на ее личную карту, и от куда взялась такая задалженность если мне ни кто не сказал в какой сумме и как я должен их оплачивать ведь фактически мой сын получал от меня денежную помощь.

, Олег, г. Воронеж
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Олег, здравствуйте! Прежде всего вам необходимо обратиться в УФССП и выяснить по исполнительному производству. Вероятней всего лист имеется. Поэтому гасить долг придется.