Можно ли заставить работника вернуть часть отпускных в связи с увольнением?

Добрый день! Скажите пожалуйста отправила человека в отпуск , а он отработал только 10 месяцев с момента трудоустройства, а отпускные получил за 36 к.дн, вернувшись с отпуска написал заявление на увольнение, как вернуть деньги?

, Елена, г. Спасск-Дальний
Дмитрий Шипулин
Юрист

Елена, здравствуйте.

При окончательном расчёте необходимо произвести удержание за предоставленные сверх положенного отпускные дни.