Как выписать мать из квартиры без ее согласия?

как выписать мать из квартиры я собственница мать живёт со мной атак же 3 моих детей несовершеннолетних и муж

, Ольга, г. Иркутск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

как выписать мать из квартиры я собственница мать живёт со мной атак же 3 моих детей несовершеннолетних и муж
Ольга

Обращайтесь в суд с иском, о снятии с регистрации лица утратившего право пользования жилым помещением.

С уважением!

Ольга
Клиент, г. Иркутск

а с чего начинать

Ольга

Поясните, почему вы хотите снять с регистрации свою мать?

Мария Калинкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Как квартира оказалась в Вашей собственности?

Ольга
Клиент, г. Иркутск

выкупила доли за материнский капитал у брата и систры она нам досталась в наследство от папы он умер и был разведён с мамой

Подавайте в суд на принудительное выселение. Так как она никаких прав на эту квартиру не имеет.