Кто является собственником приватизированной квартиры?

кто является собственником приватизированной квартиры .Меня интересует вопрос. Являюсь я хозяином квартиры(частной собственности) И мею ли право распоряжаться ею по своему усмотрению?

, Берестов Владимир Леонидович, г. Нальчик
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вопрос не понятен.

кто является собственником приватизированной квартиры

И тут же на него сами и отвечаете

Являюсь я хозяином квартиры(частной собственности)
И мею ли право распоряжаться ею по своему усмотрению?

Да, своей собственностью Вы вправе распоряжаться по своему усмотрению.