Отклонили котировочную заявку по ст. 73 ФЗ №44

Добрый день! У нас такая проблема, мы подали котировочную заявку, формой пользовались около года и ниразу не отклоняли, сейчас отклонили по мелкой причине, мы не указали цену за единицу! в 73 ст 44фз не указанно никаких требований по этому поводу! Является ли отказ нашей заявки обоснованно?

, Денис, г. Улан-Удэ
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. скиньте номер закупки. вполне возможно что это требовалось для предоставления преференций по 155 приказу.

Денис
Клиент, г. Улан-Удэ

0302200025716000012 они по идеи указали требования в приложении, указали что участники обязаны воспользоватся формой заявки которой они поставили! Но 44фз не даёт право ставить свои рамки и устанавливать свою форму! Я хочу подавать жалобу в ФАС но мне нужно точно знать что мой аргумент железный т.к хочу сослаться на 44фз ст 73 часть 1,2,3 то что они его нарушили

Добрый день. про преференции там речи нет, следовательно, ваша жалоба может быть признана обоснованной. они действительно потребовали предоставить заявку с излишней информацией, не предусмотренной положениями 73 статьи. если не сложно, напишите результат рассмотрения жалобы