Получу ли я страховку за испорченный телефон?

здравствуйте. я купил за наличные телефон самсунг а 3 и мне предложили страховку оформить.обещали100% возмещения. сегодня его постирал в стиральной машине. будет ли это страховым случаем? заранее спасибо

, дмитрий, г. Москва
Тагир Гаджиэменов
Юрист

Здравствуйте, Дмитрий!
Вам необходимо посмотреть условия на которых был заключён договор страхования или же, если документов на руках нет, — попробуйте позвонить в организацию, где был приобретён телефон.