Распространяется ли льготный проезд в отпуск на дочь?

Здравствуйте. Я работаю в местности, приравненной к районам Крайнего Севера. В этом году у меня льготный проезд в отпуск. Могу ли я рассчитывать на оплату проезда со мной моей дочери, которая является студенткой очного отделения ВУЗа?

, Валентина, г. Ухта
Николай Будылин
Адвокат, г. Сыктывкар

Добрый день! Внимательно ознакомьтесь с локальным нормативным актом (положением, коллективным договором пр.) Вашего работодателя, регулирующего данный вопрос. Для ответа на Ваш вопрос огромное значение имеет кем является Ваш работодатель