Что нужно для вывода участников из состава ООО?

Есть организация, ООО.

В нем 4 основателя с равными долями.

Что нужно для выписки всех кроме ген. дира ?

И сколько времени потребуется на все это?

, Влад, г. Казань
Андрей Павлов
Юридическая компания "Юридическая компания То и Дело", г. Самара

Здравствуйте! Самый простой вариант это выход участников из ООО, доля переходит к обществу. Оформляете у нотариуса заявление о выходе (примерно 1500руб за 1 заявление зависит от региона), требуется согласие супруга. Заполняете форму Р14001 заявителем выступает гендиректор и сдаете в налоговую, и через неделю получаете лист записи ЕГРЮЛ с изменениями.