Увольнение из ФСБ отчима, если попался на конопле

У меня отчим работает в ФСБ полковником. А я попался на конопле и будет штаф. Но статья останеться в базе. А два года назад закончилась 158 часть2. Скажите его уволят?

, Женя, г. Владикавказ
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
Увольнение из ФСБ У меня отчим работает в ФСБ полковником. А я попался на конопле и будет штаф. Но статья останеться в базе. А два года назад закончилась 158 часть2. Скажите его уволят?
Женя

Если отчим Вас официально усыновил, то при проведении организационно-штатных мероприятий могут запросить сведения в отношении Вас, ввиду чего могут возникнуть вопросы.