Могут ли налоговики арестовать имущества ООО за долги по налогам?

Добрый день. У нас ООО, по проверке налоговая вынесла штраф и недоимки на 2,2млн.рублей. Операции по счету приостановили, выставили инкассовое. Могут ли налоговики арестовать имущества ООО, приостановить прием денег от клиентов по кассовому аппарату (наличными в офисе у нас)? Если да, в какие сроки и чем будут регламентироваться? Заранее спасибо

, Евгения, г. Ярославль
Андрей Павлов
Юридическая компания "Юридическая компания То и Дело", г. Самара

Здравствуйте!

налоговики арестовать имущества ООО
Евгения

Только обратившись в суд о взыскании с вас сумм задолженности и наложению обеспечительных мер