Произошло ДТП

Сегодня произошло ДТП с моим участием.на горке стоял на светофоре,передо мной стояла газель.Когда загорелся зеленый сигнал светофора впереди начали движения автомобили.я по реакции нажал на газ,но газель так и не тронулась и я в нее въехал. Признали меня виновным.Застрахован в ОСАГО. Какие должны быть мои дальнейшие действия

, Артем Кучеренко, г. Барнаул
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, особо никаких, водитель газели будет заниматься со страховыми, Вас авто ремонтировать за свой счет.