Открыл на себя ООО по просьбе

Открыл на себя ооо.очень нужны были деньги.говорили что все будет хорошо.через некоторое время закрыли счёт в банке сказали из за отмывания денег.ничего не понял.ещё через некоторое время пришли письма из налоговой в которых сказано что через ооо проводили очень большие суммы.что делать?как закрыть это ооо?куда обратиться за помощью?

, Александр, г. Владивосток
Рамис Мухаметзянов
Юрист, Компания "ООО "СОЮЗ"", г. Зеленодольск

Добрый день.

Александр, для корректной помощи по вашему вопросу нужно посмотреть, что от вас сейчас требует налоговая и какие предъявляет претензии. Можете выложить текст письма?

Чем занималось ООО?

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Открыл на себя ооо.
Александр

Добрый день, Александр.

Вы были участником ООО и одновременно директором?