Не выплата з/п и расчета при увольнении

не выплачивали з/п более 2 месяцев. после уволился,но расчет и долг по з/п не могу получить уже как 2 месяца. могу ли я через суд это все забрать + компенсацию ??

, антон, г. Корсаков
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. У Вас по закону всего три месяца на обращение в суд после увольнения, не пропустите срок на подачу иска. Могу оказать Вам юридическую помощь по составлению иска в суд о взыскании задолженности по зп, компенсаци за неиспользованный отпуск, процентов по ст. 236 ТК РФ, морального вреда.

антон
Клиент, г. Корсаков

здравствуйте! да ваша помощь нужна для подачи иска в суд. я так понимаю это не бесплатная услуга?