Незаконное взысканик штрафа работодателем

Здравствуйте! У меня такая ситуация...Я бывший сотрудник компании Билайн. Когда я ещё работала, совершила проступок, нарушающий трудовой договор, повлекший за собой увольнение. Но...мне не выплатили ни зарплату за май, ни остатки за июнь. Мало того, на меня возложили штраф в размере 14350 рублей без подтрерждающих документов о наличии взыскании и сумме штрафа, объяснив это тем, что документ будет только в июле и потом искать они меня не собираются. Помогите, пожалуйста, разрешить этот вопрос

, Лиакадия, г. Печора
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Вы вправе написать жалобу в трудовую инспекцию или в прокуратуру

Мало того, на меня возложили штраф в размере 14350 рублей без подтрерждающих документов о наличии взыскании и сумме штрафа, объяснив это тем, что документ будет только в июле и потом искать они меня не собираются.
Лиакадия

штрафы для работников трудовым кодексом не предусмотрены.