Как могу связаться с адвокатом подсудимого, если нет информации о нем?

Мой гражданский муж был в деревне должен был приехать домой,но пропал спустя время мне сообщили что он сидит,до родственников дозвонится его не могу.

узнала где в каком сизо сидит а как с адвокатом или со следователем связаться не знаю

, Вера, г. Челябинск
Юлия Бузуева
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый вечер! Напишите письмо в СИЗО на имя Вашего гражданского мужа, пусть он ответит Вам, кто был адвокатом и где было возбуждено дело. Если знать фамилию адвоката, информацию о нем можно узнать в интернете — в реестре адвокатов соответствующего субъекта РФ.