В каких случаях допускается обжалование решений, принимаемых судьей на предварительном слушании?

В каких случаях допускается обжалование решений, принимаемых судьей на предварительном слушании

, Оксана, г. Москва
Андрей Куксов
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день Оксана

Судебное решение, принятое по результатам предварительного слушания, может быть обжаловано, за исключением судебного решения о назначении судебного заседания в части разрешения вопросов, указанных в пунктах 1, 3 — 5 части второй статьи 231 УПК РФ.

Оксана
Клиент, г. Москва

это я уже прочитала. а расшифровать можете, без ссылок на другие статьи

Судебное решение не может быть обжаловано по п 1, 3 — 5 ч.2 ст.231 УПК РФ. В остальных случаях, судебное решение может быть обжаловано.