Как заставить приставов работать по розыску должника алиментов?

Здравствуйте!

Отправила исполнительный лист по алиментам судебным приставам.

Теперь на их сайте стоит отметка ст. 46 ч. 1 п. 3, так как бывший муж давно не живет по прописке, и дома того давно уже нет. Живет в Московской области (мы со Свердловской), место работы не известно и нет возможности узнать.

Алименты не уплачивал с февраля 2014 года.

Можно в таком случае подать в розыск?

Как это сделать?

, Анна, г. Екатеринбург
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Теперь на их сайте стоит отметка ст. 46 ч. 1 п. 3, так как бывший муж давно не живет по прописке, и дома того давно уже нет.

Скажите, когда было прекращено исполнительное производство?

Можно в таком случае подать в розыск?

Вы можете заново подать исполнительный лист к взысканию и возбудить исполнительное производство.

Для этого обратиться снова в службу судебных приставов.

Когда исполнительное производство вновь будет возбуждено, в его рамках, у судебного пристава, Вы пишете заявление на розыск Должника.

Чтобы не прекращали производство, необходимо знакомиться с материалами исполнительного производства, и контролировать действия судебного пристава.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Анна
Клиент, г. Екатеринбург

Исполнительное производство прекращено 25 мая 2016 года

Тогда обратиттесь заново к судебному приставу исполнителю, чтобы он опять озбудил исполнительное производство. И по плану, указанному выше.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна