Оформление ИП для продаж на дому. Чем подтверждать декларацию о доходах?

Добрый день, хочу заняться продажами на дому. То есть определенной специальной торговой площади у меня не будет. Оформлять собираюсь ип. Что нужно для правильной отчетности в налоговую? Какая то кассовая техника? Чем подтверждать декларацию о доходах?

, Николай, г. Иркутск
Михаил Александров
Юридическая компания "А2.Адвокаты", г. Москва

Зависит от того, что именно Вы собираетесь продавать, кому и в какой местности. В целом надо зарегистрировать ИП с соответствующим видом деятельности и оформить ККМ. Кроме того, Вы можете проверить, возможно ли в Вашем случае применение патентной системы налогообложения (можно проверить на nalog.ru).